На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Большая связка ключей в миниатюрном устройстве

Большое количество ключей от всевозможных дверей представляет собой огромную проблемму. Связка становится тяжелой, в маленьких карманах и сумочках не помещается, кожанные ключницы рвутся и приходят в негодность очень быстро. Команда дизайнеров из Сан Франциско предлагает свое решение этой задачи. Они придумали миниатюрное приспособление KeyDisk, способное компактно хранить до 9 ключей.

Ключи в таком виде не царапают окружающие предметы, не царапаются и сами, хранятся компактно, и использовать их очень просто.

Легкое ослабление винта позволит вам добавлять и менять ключи в брелке по своему усмотрению. А внутренне окошко дает возможность легко выбирать нужный ключ. Выглядит устройство как чисто мужской аксессуар, но по сути подошел бы и к женской сумочке.

Картина дня

наверх