На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пейте, люди, молоко

Креативные сотрудники агентства Design Studio 55 создали диспенсер для молока в форме коровьего вымени. Чтобы получить молоко из этого диспенсера, нужно сымитировать дойку.

Назвали свой продукт дизайнеры Vache Á Lait. Диспенсер состоит из двух полусфер: матовой белой и прозрачной. Нижняя часть матовой полусферы снабжена тремя сосками из эластичного материала. Они удерживают молоко внутри, они же при нажатии дозируют молоко.

Vache Á Lait предназначен не для домашнего использования. Его создали для установки в супермаркетах. По задумке авторов, покупатели должны вспомнить или узнать, откуда берется молоко. Для этого поставщики должны наливать молоко в такие диспенсеры, а покупатели - надаивать себе необходимый для покупки объем.

Вопросы режимов хранения молока и обработки частей диспенсера не описываются в проекте, но мы надеемся, что создатели о них не забыли.

Картина дня

наверх