На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зачем мужчине в магазин

Цель компании Stantt из Нью-Йорка очень амбициозна: сделать так, чтобы мужчины совсем перестали ходить в магазин за одеждой. В компании подумали, что десяток стандартных размеров мужских рубашек не описывает всех типов существующих фигур и запустили собственный бизнес по пошиву, где каждый может выбрать для себя один из 75 размеров.

Для этого создателям компании пришлось собрать и проанализировать мерки с нескольких тысяч жителей США. При заказе рубашки пользователю нужно внести свои основные физические параметры, а система подберет подходящий размер. Если мерки вы снимать не умеете, то на дом для этого подъедет специалист. Готовый заказ доставят в течение недели.

В зависимости от фасона цена одной рубашки составит от $88 до $98. Расцветок на сайте много, выбрать есть из чего.

В ближайшем будущем Stantt планируют запустить линейку брюк, пиджаков и другой мужской одежды, так что делать в магазинах мужчинам будет нечего. На самую стандартную и самую нестандартную фигуру вещи можно будет заказать через интернет.

Картина дня

наверх