На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 миниатюрных подарков по душе и по карману

По доброй русской традиции подарки должны быть если уж не супер дорогими, то очень большими и внушительными. Чтобы показать всю широту нашей души и ее щедрость. Но ничуть не меньше о большой любви и внимании скажут микро-подарочки. Их удобно носить с собой, они уместятся в ладони, в кармане одежды и сумки, не будут мешать, а только доставлять удовольствие от владения. Посмотрите нашу замечательную подборку небольших и функциональных вещей. Может, вы знаете, кому все это пришлось бы по душе и подошло по карману?

1. Самая маленькая камера Polaroid.

Несмотря на свою компактность эта камера делает качественные снимки, снимает видео. Ее можно зарядить через USB. Также Polaroid Cube снабжена магнитным основанием и крепится к разным поверхностям.

2. Мини-проектор.

Такой подарок придется по душе всем членам семьи. С помощью этого маленького проектора можно просматривать фото и видео на стене, потолке, да на любой ровной светлой поверхности. Перенести из комнаты в комнату и даже пойти с ним в гости не составит труда.

3. Принтер для фотографий.

Желаете на месте распечатать только что сделанные фотоснимки? Нет проблем. Принтер у вас в кармане.

4. USB flash.

Знакомы с коллекционером необычных флэшек или с маленьким компьютерным гением? Этот подарок точно для него.

5. Заядлому кофеману.

Не важно, где находишся в любое время суток - чашка горячего эспрессо вам обеспечена.

6. Органайзер для наушников.

Бороться с вечно запутывающимися проводами от наушников больше не нужно. Это замечательное устройство разложит их по полочкам и незаметно разместится в кармане. То, что нужно.

7. Беспроводная мини-гарнитура для смартфона.

Позволит убрать с глаз долой телефон, большие наушнкики, провода. Короче, ничего лишнего.

8. Карманный аккумулятор.

Внешняя батарея большой емкости, высокой производительности, позволяющая подключать два устройства одновременно, и с очень компактными размерами.

9. Плоский кошелек.

В эпоху отмирания наличных расчетов кошельки нужны только для того, чтобы разместить там смартфон и пару кредиток. Если очень нужно, сторублевая купюра тоже поместится.

10. Стилус для iPad.

С одной стороны стилус для навигации по рецептам в планшете, а с другой - деревянная ложка для помешивания блюд.

Картина дня

наверх