На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Деловой стиль не только для офиса, но и для пляжа

Японский производитель спортивной одежды Quiksilver Japan разработал водонепроницаемый деловой гидрокостюм для плавания под названием True Suit. Костюм был специально создан для деловых людей, которые увлекаются серфингом.

Рубашка из водооталкивающей ткани, пиджак с боковыми вентиляционными отверстиями - все это, по уверениям создателей, должно обеспечить серферам невероятный комфорт и свободу движений. И самое главное, выйдя из офиса, переодеваться не нужно - прямиком на пляж.

И это еще не все. Компания создала костюмы в трех стилях: официальном, повседневном (для пятниц) и для вечеринок — все они сделаны из растягивающегося трикотажного неопрена. Ясно, что в воде в них будет удобно, а вот каково в офисе весь день. Вопрос.

Картина дня

наверх