На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Начинайте готовить там, где вас застало вдохновение

С новой стеклокерамической плитой CookPlat это в скором времени будет возможно. CookPlat - портативная плита, использующая технологию магнитной индукции. Для нас, непрофессионалов, это означает, что процесс приготовления пищи будет идти с малыми затратами энергии.

Но главное ее дойстоинство, на наш взгляд,  не в этом. Дело в том, что CookPlat - это модульная система, предполагающая возможность собрать тот набор варочных поверхностей, который вам необходим, исходя из количества членов семьи, например, или объемов приготовления пищи. По желанию можно отсоединить одну или несколько варочных модулей и перенести в любое место. Представьте, что вы выходите в ближайший скверик и подогреваете себе на маленькой поверхности чашечку густого ароматного кофе. Мечта!

Картина дня

наверх