На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выкидывайте полотенца - больше не понадобятся

Сушилка для тела, изобретенная дизайнером Tyler Overk, заменит все банные полотенца в доме. Изобретатель работал в области охраны природы долгие годы и всегда мечтал придумать что-то полезное. Идея пришла с неожиданной стороны. Tyler решил избавить всех желающих от полотенец, которые по его мнению, являются разносчиками и хранителями всевозможных бактерий, постоянно требуют затрат стирального порошка и энергии для стирки.

В результате родился прибор Towel-free Body Dryer, способный высушить тело после душа за 30 секунд. Работает по принципу фена или сушилки для рук, подает на тело сухой теплый воздух. Как это возможно с устройством, которое стоит на полу? Хитрый создатель уверяет, что воздух подается из нескольких форсунок, которые расположены под разными углами. Часть струй идет прямо вверх, а часть - под углом. Таким образом вокруг тела создается воздушный столб.Немаловажным моментом является возможность настройки температуры потока, а это значит, что вы не получите в самые нежные и чувстыиельные места струю ледяного или горячего ветра (если только это не было вашей целью).В настоящее время, устройство существует только в качестве функционального прототипа, и проверить качесвто его работы не представляется возможным. Остается верить на слово и ждать.

Картина дня

наверх