На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время путешествовать с комфортом

Если вы чувствуете потребность отдохнуть от города, побыть наедине с природой, но не хотите проводить время на голой земле и спать под открытым небом, то гламурный кэмпинг - это то, что вам нужно. Glamping или гламурный кэмпинг предлагает сохранить все удобства домашней жизни вдали от дома. Немецкая студия  Allergutendinge создала специальный сборный дом, как альтернативу палатке. Он включает в себя все удобства и может транспортироваться, куда вам будет угодно.

Названый  Soul Box, этот двухэтажный дом имеет пространство для приготовления пищи и отдыха на нижнем этаже, в то время как верхний этаж служит смотровой площадкой, дает возможность насладиться окружающим видом и расслабиться. 
Крыша и передняя стенка дома могут быть откинуты, чтобы увеличить пространство и пустить больше солнечного света внутрь.

Дом можно перевозить  в разобранном виде и собирать за короткий срок.

Картина дня

наверх