На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Для идеальных спагетти не нужно даже кипятить воду

Даже те, кто не силен в кулинарии, способен вскипятить кастрюлю воды, закинуть туда макароны и приготовить довольно сносное съедобное  блюдо. Но компания Barilla не собирается останавливаться на достигнутом. Ее специалисты намерены научить готовить вкуснейшие спагетти даже тех, кто не отличит холодильник от микроволновки.

В компании создали новую линейку пасты под названием Pronto, для их приготовления даже не придется кипятить воду. Выглядят они  так же, как и обычные сухие макароны, которые мы покупаем в магазине. Для приготовления нужно только бросить их в кастрюлю или сковороду, добавить три стакана воды, а затем поставить на плиту. Слегка помешивая в течение десяти минут, можно получить партию  идеальных макарон  аль денте. Лишних движений производить не нужно: кипятить воду, а затем сливать.  Макаронные изделия поглощают всю жидкость, так что после приготовления  можно сразу добавить соус и есть.


Доступен продукт в разных видах: спагетти, пенне, лингвини и проч.  Макаронные изделия Barilla Pronto стоят не намного дороже, чем обычные сухие макароны, а кому-то возможно и жизнь спасут.

Посмотрите на видео, как готовятся макароны будущего:

Картина дня

наверх