На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеальная осанка в любом положении

Как сделать все стулья, скамейки и кресла удобными? Как сидеть, не изгибая позвоночник, на низком мягком диване в кафе, на офисном стуле и в автомобильном кресле? Решение есть у дизайнера из Сан-Франциско Katherine Krug. Она разработала поддерживающий пояс BetterBack, ношение которого по 15 минут в день избавит от болей в спине и нежелательных искривлений позвоночника.

Katherine уверена: вместо того, чтобы искать идеальное удобное кресло, лучше в каждом кресле и на каждом стуле чувствовать себя комфортно. BetterBack позволит легко сидеть в идеальном положении. Так как залогом хорошей осанки является поясничный отдел позвоночника, то именно на него и направлены усилия BetterBack. Этот пояс обхватывает нижнюю часть спины и специальными эластичными ремнями крепится к согнутым коленям.

Носить пояс с собой очень удобно, он легкий и небольшой по размеру. Используйте в тех местах, где вам необходимо: в самолете, кинотеатре, во время игры, даже если сидеть приходится на жесткой ровной поверхности.

В настоящее время проект Katherine Krug собирает средства на платформе Кикстартер. Цель его превышена уже более, чем в десять раз: вместо запланированных $12 500 собрано $142 936. По всей видимости, это не предел, так как до окончания проекта еще целых 39 дней.

Узнать подробности и принять участие можно здесь.

 

Картина дня

наверх