На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 корсетов, которые спасут от обыденности

Корсет царил в женском гардеробе на протяжении нескольких веков. Его неоднократно свергали с пьедестала, но он с триумфом возвращался. Почему же эта замысловатая конструкция надолго стала главным фетишем мира моды? Корсет не спасает от жары или холода — он спасает от обыденности, создавая таинственный женский образ. Этот образ менялся под влиянием моды, но каким бы ни был, закрытым или пикантным, он неизменно притягивал и очаровывал. Корсет помогал приблизиться к идеалу женской фигуры, ведь он изначально был придуман для совершенствования форм. Женщиной, этим нежным сокровищем, скрытым под жесткой основой корсета, мужчине безумно хотелось обладать! Корсет помогает уменьшить талию, придать груди упругий вид, визуально развернуть плечи, создать гордую осанку. К функциям корсета относится и мягкая поддержка груди: в отличие от бюстгальтера, переносящего вес этой части тела на плечи, корсет поддерживает грудь снизу, распределяя вес по всему корпусу. Если носить корсет разумно, он может быть весьма полезен для организма и выполнять роль бандажа, поддерживая внутренние органы и формируя правильную осанку.

 

Сейчас корсет снова заявил о своем существовании. Этот пикантный аксессуар может быть не только элементом эротического гардероба, но и частью вечернего, а иногда и повседневного наряда. Почему женская фигура, затянутая в корсет, так завораживает мужчин? Потому что с его помощью можно создать соотношение талии и бедер 7:10, которое считается наиболее сексуально привлекательным.

Можно услышать опасения, что корсет деформирует внутренние органы и его ношение вредно для здоровья. Современные корсетные ткани и эластичные полотна позволяют создавать идеальный силуэт, но при этом не затрудняют дыхание и движения. Хороший корсет поддерживает внутренние органы, спину и грудь не хуже медицинского бандажа. Женщина чувствует себя стройной, и ей гарантировано внимание.

 

Сложная конструкция с пластиковыми или металлическими «косточками» позволяет утягивать фигуру на 5-25 см. Конструкция хорошего корсета рассчитана так, что при его затягивании сохраняется плавность очертаний фигуры. Поначалу носить корсет стоит не более 2-3 часов. Прежде чем выйти в нем «в свет», надевайте его дома несколько дней подряд на 20 минут: тело должно привыкнуть к новым ощущениям, ведь придется совсем по-другому дышать и двигаться.

Прежде чем покупать корсет, определитесь, для какой цели он вам нужен - подчеркнуть линию фигуры или моделировать ее. Во втором случае корсет рассчитан на большие нагрузки, поэтому не бойтесь приложить силу при затягивании шнуровки. В уходе допускается только химчистка или ручная стирка. 

Предлагаем на выбор 10 моделей корсетов, в которых легко почувствовать себя сексуальной и недосягаемой, как звезда.

1. Корсет из латекса.

[Забрать здесь]

2. Небесный в горошек.

[Забрать здесь]

3. Зимняя вишня.

[Забрать здесь]

4. Винтажное серебро.

[Забрать здесь]

5. Красотка кабаре.

[Забрать здесь]

6. Звезда бурлеска.

[Забрать здесь

7. Танцовщица Мулен Руж.

[Забрать здесь]

8. Черное кружево.

[Забрать здесь]

9. Повседневный вариант.

[Забрать здесь]

10. Зайка Play Boy.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх