На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

12 термосумок для активных людей на все случаи жизни

Незаменимым помощником поклонников активного отдыха, любителей природы и путешествий на авто является термосумка. Работая по принципу термоса, она помогает сохранить свежесть и температуру взятых с собой продуктов. Основное предназначение сумки-холодильника – хранение охлажденных напитков, мороженного, приготовленных холодных блюд, которые могу испортиться в жаркую погоду. Взяв с собой термосумку на пикник или на пляж, вы в любой момент сможете освежиться холодной газировкой или перекусить прохладными фруктами. Также она пригодится вам во время длительного автомобильного путешествия – в нее поместится завтрак и обед на всю семью или дружную компанию. Но это не значит, что период применения термосумок жестко ограничен теплыми летними деньками. Купить термосумку можно для зимней охоты, рыбалки или поездок в холодное время года, чтобы поддержать температуру горячих продуктов. Когда вы проголодаетесь, то сможете подкрепиться взятыми с собой блюдами, от которых еще будет исходить теплый пар.

Также бывают термосумки, предназначенные для хранения косметики и лекарственных препаратов, требующих поддержания определенного температурного режима. Как правило, они имеют небольшие размеры и выполняются в виде косметички или стильной женской сумочки с длинными ручками.

Выбор сумки-термоса во многом зависит от того, для каких целей вы будете ее использовать. Для пикников, походов на пляж и поездок на дачу подойдет компактнаятермосумка-холодильник объемом 1,5-5 литров, которую можно носить на плече или в руках. Если же вы собираетесь в турпоход, тогда лучшим решением для вас являются модели, выполненные в виде рюкзака. Они компактные, удобные и имеют небольшой вес, а после использования легко складываются и не занимают много места.

Если вы часто выбираетесь на рыбалку, тогда вам будет удобнее всего хранить еду в пластиковом изотермическом контейнере. Благодаря прочному корпусу он очень практичен во время транспортировки на лодке, а при желании его даже можно использовать как сидение. Специально для путешествий и поездок на автомобиле предназначены автохолодильники, которые работают от розетки или прикуривателя.

При выборе термосумки также следует учесть, как долго вы собираетесь хранить в ней продукты. Обычные сумки-термосы способны поддерживать температурный режим 7-8 часов (при средней температуре воздуха). Для более длительного хранения предназначены изотермические модели, которые сохранят еду холодной или горячей в течение 20 часов и более.

Еще один немаловажный критерий выбора термосумки– это цена. Она зависит от таких факторов, как размер, материал, технические характеристики, комплектация. Бюджетные модели термосумок выполнены без каких-либо излишеств, более дорогие изделия имеют в комплекте сетевой адаптер, дополнительные аккумуляторы холода, комплект посуды и прочее.

1. Сумка-термос Keep Cool Holiday Bike.

Предназначена для велосипедистов, крепится под седло велосипеда, либо в зоне руля с помощью трех фиксаторов на липучках. Легко очищаемая ткань, 2 боковых кармана-сетки и дополнительное отделение на крышке. Держит холод без аккумуляторов до 5 часов.

[Забрать здесь]

2. Сумка-термос Black Soccer Novelty Lunck Kit.

Для детских обедов, объем 3 литра.

[Забрать здесь]

3. Изотермическая сумка Shopper Tote 30 Graphite.

Для походов по магазинам. Легко очищается внутри и снаружи, герметична, не промокает. Складывается для хранения. С хладоэлементами держит холд 10-12 часов.

[Забрать здесь]


4. Изотермическая сумка.

Стильная и удобная изотермическая сумка черного цвета. Отличный вариант для пикника. Сумка изготовлена из высококачественного полиэстера, легко чистится, водонепроницаема. Отлично сохраняет оптимальный температурный режим в течение долгого времени, компактна, имеет регулируемый ремень по высоте и декоративные карманы на молниях.

[Забрать здесь]

5. Сумка-термос Ezetil KC Extreme 16, оранжевый, 16 л.

100% герметичность изотермической сумки обеспечивается современной технологией горячей спайки внутренних швов. Многослойная изоляция обеспечивает надежное удержание температуры помещенных в сумку продуктов при ее максимальном заполнении в течение нескольких часов.

[Забрать здесь]

6. Изотермический пластиковый контейнер Igloo Island Breeze 48, синий, 45 л.

Термоконтейнер пенополиуретановый многоразового использования предназначен для временного хранения и транспортирования всевозможных банок,бутылок,термонеустойчивых медицинских и других препаратов, продуктов питания, жидкостей, косметики,имеющих индивидуальную упаковку. Термоконтейнер состоит из корпуса и крышки, изготавливаемых из жестокого заливочного пенополиуретана с замкнутоячеистой структурой. Для покрытия внутренних поверхностей используется ударопрочный пластик. Область применения термоконтейнеров очень широка - для дачи, рыбалки, торговли, общественного питания, медицины. Модель Island Breeze 48 поддерживает заданную температуру до 48 часов, c применением аккумуляторов холода/тепла. Tермоконтейнеры-холодильники сохраняют форму упаковки, неповреждая и защищая ее от повреждения корпуса, будь то лекарственные ампулы, стеклянные бутылочки, продукты питания и тп.

[Забрать здесь]

7. Сумка-термос Автобус.

Оригинальная сумка-термос в виде красной машины. Сумка имеет декоративные вставки и миниатюрные колеса, станет отличным подарком для маленьких путешественников. Сумка изготовлена из износостойкой ткани, отлично сохраняет тепло, водостойка, хорошо моется и быстро сохнет. Проста в использовании, неприхотлива в уходе, компактна и надежна.

[Забрать здесь]

 

8. Изотермический контейнер для напитков.

Изотермическая ёмкость для жидкости, экологически чистый пластик, широкая горловина, сливной кран утопленный в нижней части корпуса, есть крепления для одноразовых стаканов, ремень для переноски.

[Забрать здесь]

9. Сумка-термос Ezetil KC Professional 18, бежевый, черный, 18 л.

Для длительных пеших прогулок. Сумка выполнена в практичных тонах и совершенно не маркая. Уникальная характеристика этой сумки - скошенная линия по ребру сконструирована специально для удобной переноски на плече (задняя стенка выше, чем передняя), чтобы не мешать положению руки. Обеспечена двумя изотермическим внешними карманами! и тремя дополнительными для аксессуаров, один из которых имеет специальный отсек для мобильного телефона. Клапан быстрого доступа оснащен силиконовым захватом для удобного удержания рукой. Клапан обеспечивает зональный доступ к охлажденным продуктам, предотвращая потерю холода. Сетка на крышке фиксирует книгу или бумажные салфетки. Ремень для переноски регулируется по длине и оснащен мягкой плечевой подложкой с нескользящим покрытием, что особенно важно при длительной переноске.

[Забрать здесь]

10. Сумка-термос Igloo 2 Bottle Wine Tote 16, белая зебра, 20х13х35,5 см.

Уникальная сумка для двух бутылок вина. Оснащена внутренней перегородкой и идеально подходит по форме и высоте. Две молнии-бегунки и ремень для переноски. Сохраняет вино охлажденным целый день.

 [Забрать здесь]

11. Термо-сумка Ezetil KC Holiday, 35х20х40 см, 26 л, ткань, голубой.

Сумка предназначена для ежедневного использования и сочетает в себе функции холодальника и повседневной сумки городского типа. Очень легкая и практичная в уходе Holiday 26 оснащена плечевым ремнем для переноски с регулировкой по длине. Прочная и легкая сумка-холодильник выполнена в спортивном стиле, очень практична в использовании. Holiday 26 обеспечивает продолжительное сохранение температуры охлажденных продуктов. Внутренняя гигиеничная ткань PEVA герметично запаяна, внешняя ткань легко чистится и устойчива к выгоранию на солнце.

[Забрать здесь]

12. Сумка-термос Floral Dual Lunch Kit Blue.

Идеальная переноска для детских обедов. Держит холод 6-8 часов.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх