На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 оригинальных открыток по поводу и без

Открытки начали свое существование в Англии. Ранняя открытка хранится в музее в Лондоне. Она была создана еще в 15 веке. До 1860 года открытки создавались в ручную, художники разрисовывали каждую отдельно. Такой подарок был важным и ценным. Со временем произошла такая тенденция, что дарение открыток перестало быть модным. Люди отправляют сообщения по телефону, в социальных сетях отправляются электронные открытки. Но сейчас мода возвращается, и стало модно опять дарить открытки - современные, оригинальные и красивые. Причем, повод для этого не нужен. Можно подарить маленький шедевр, чтобы поднять человеку натроение, пожелать скорейшего выздоровления, удачного дня, хорошей поездки - всего и не перечислишь.

Можно открытку сделать и самостоятельно и для этого потребуется ваша фантазия и идея. Если открытка будет делаться самостоятельно, то необходимо сделать ее такой, чтобы она не была похожа на другие открытки. Для самодельной открытки понадобятся бусы, цветы, листья, ленточки, но кроме этого необходимо соблюдать и цветовую гамму, так чтобы была видна идея открытки и была соблюдена композиция. Это достаточно сложная и кропотливая работа.

С помощью открытки можно в человеке разбудить самые лучшие чувства. Дарение открытки представляет собой открывание собственной души перед одариваемым.

В каждом году достаточно большое количество праздников и каждый раз хочется любимого и близкого человека удивлять и хочется, чтобы он определенный праздник запомнил. Открытка представляет собой некое напоминание о человеке, который ее подарил, и каждый раз смотря на открытку, думаешь о нем и радуешься, вспоминая тот приятный момент. Открытка несет сердечную теплоту и внимание. Открытка помогает передать все теплые и искренние пожелания близкому человеку, которые его будут согревать всегда. Есть возможность открытку отправить и по почте, что также добавляет некую загадочность. 

Вобщем, давайте доставлять друг другу маленькие радости и в каждом дне находить что-то особенное, о чем можно поделиться с друзьями.

1. Набор мини-открыток.

Поразительно красивый набор открыток с авторскими иллюстрациями. Их можно не только дарить самым близким людям, но и даже украшать ими интерьер (например, клеить на стену или вставлять в рамки для фото).

[Забрать здесь]

2. Открытка Указатель счастья.

Пусть все дороги ведут к счастью - лучше не скажешь и в праздничный день, и в самый обычный.

[Забрать здесь]

3. Тепла в Новом году.

Открыточная мастерская Cards for you and me - это тандем дизайнеров Марии и Владимира, которые создают и придумывают иллюстрации и смешные подписи, превращающиеся в симпатичные открытки по поводу и без. Вот например классное поздравление с Новым годом, от него так и веет праздничным настроением! Напиши внутри самые теплые пожелания, и твоя открытка будет согревать сердце адресата весь год.

[Забрать здесь]

4. Путешествуй чаще!

Если у тебя есть друг, которому нужно напомнить, что для путешествия тоже не нужен повод, сделай ему мини-подарок. И заодно составь компанию с поездке по горами и морям!

[Забрать здесь]

5. Будь выше всех проблем!

Ведь бывает же, что проблемы атакуют со всех сторон, и хочется спрятаться от них подальше? Приободри друга или коллегу приятным презентом и приятными словами, поддержка - это главное!

[Забрать здесь]

6. Набор открыток Здесь и сейчас.

Шерри Боббинс – это молодой проект графических дизайнеров и счастливых родителей Тани и Жени Чулюскиных. Чудесный набор открыток вдохновит на новые свершения и наполнит душу нежностью ещё очень и очень надолго.

[Забрать здесь]

7. Закладка с открыткой.

Пожелание удачи по поводу и без.

[Забрать здесь]

8. Открытка-мобиль.

 Прекрасная открытка, которая способна не просто передавать тёплые чувства от дарителя получателю, но и украшать интерьер в качестве мобиля. Крепится к полке, на лампу или на окно, и медленно крутится под потоками воздуха. Красота!

[Забрать здесь]

9. Конверт с неформатной открыткой.

В наборе открытка, конверт и 2 наклейки. Конверт из тонкой полупрозрачной бумаги с приятной текстурой. Напиши новогоднее пожелание, положи открытку в конверт и заклей наклейкой.  Милое приятное дополнение к подарку.

[Забрать здесь]

10. Открытка 3D-зоопарк.

В наборе 15 листов с открытками. Каждая открытка - объёмная. Напиши на ней пожелание, выдави фигурку по перфорации и сложи животное по инструкции на картинке. В комплекте собака, лиса, утка, бегемот, кот, олень, носорог, страус, лев, овечка, белка, верблюд, свинка, курица, кролик. Дети буду в восторге! Собирать такие открытки почти так же приятно, как получать. А еще из них можно собрать игрушечный зоопарк. 

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх