На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом собачьей мечты

Самую передовую, полноценную многофункциональную собачью будку сконструировали инженеры компании Samsung и представили образец на самой крупной выставке собак Crufts 2015 в Англии. Имеет ли значение цена в $30 000? Наверное, нет, ведь многие владельцы щенков тратят на них и не такие еще суммы.

Дом предназначен для животных небольших размеров, которые вынуждены проводить весь день в городской квартире в замкнутом пространстве. Жилье оборудовано беговой дорожкой со специальным покрытием, имитирующим газонную траву, дабы питомец мог представить себе прогулку по свежей травке. Есть автоматическая кормушка и поилка, ведь хозяева весь день на работе или по делам. Не забыли создатели и про водные процедуры (домик оснащен мини-бассейном с гидромассажем), и про развлечения (в комплекте планшет, демонстрирующий тематические программы). Продумано все до мелочей, на стены наклеены даже специальные обои с приятными для собачьего глаза картинками.  Собаке, как говорится, собачья жизнь! 

Посмотрите на видео, как животное существует в новом пространстве:

Картина дня

наверх