На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пин-ап в Крыму

Тема Крыма после присоединения к России минувшей весной стала необычайна популярна. И так ее склоняли и этак, что, впрочем, не означает, что варианты закончились.

Свое – ооочень оригинальное видение крымского вопроса – представил московский художник Андрей Тарусов. Широкую известность юноша получил год назад, после того как выпустил нашумевший спортивный пин-ап календарь в честь сочинской олимпиады, о чем подробнее здесь.

Деньги на свой проект Андрей собирал в интернете и очень успешно, конечная сумма оказалась в несколько раз больше требуемой.

По аналогичной схеме художник реализует следующий проект – пин-ап календарь на 2015 год «Осторожно, Крым!». По словам Тарусова, тему ему предложили спонсоры, а он уже немного расширил ее и сделал лейтмотивом «Советы туристам», которые подходили бы для любого курорта. Поддержать идею и заказать календарь можно через краудфандинговую платформу Boomstarter. До закрытия проекта осталось 27 дней, а уже собрано 173 тыс. рублей против 120 тыс. необходимых.

Каждая страница календаря будет снабжена английскими субтитрами с переводом стихов для наших англоязычных друзей, обещает автор.

Картина дня

наверх