На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 совсем нескучных дверных ручек

Кто сказал, что ручки во всем доме должны быть одинаковыми? Напротив, они должны быть разными, необычными, оригинальными. На двери спальной комнаты или столовой - одни, на дверцах гардероба или шкафчиках комода - другие. Даже если вся квартира выдержана в одном стиле, то на ручках можно оторваться и сделать их такими, как душа просит. Мы собрали коллекцию ручек, не похожих друг на друга и много говорящих о своих хозяевах.

1. Столовые приборы.

Взявшись за такую ручку никто и не подумает, что за дверью - спальня. Ясно же, что это путь к еде.

2. Винтажная коллекция.

Этот аксессуар украсит шкафчики комода модницы - любительницы штучного товара. Керамика, ручная роспись.

3. Щетка и тюбик.

Эта парочка может открывать дверь в ванную, а может красоваться на ящиках бюро короля зубной пасты.

4. Цветная карамель.

Небольшими разноцветными ручками украсьте шкафчики ребенка, и он по цветам легко запомнит, где и что лежит (а может, и вы быстрее будете ориентироваться в детских вещах).

5. Цветочная поляна.

Чисто девчачий вариант. Ручная роспись, второй такой ручки не найдете.

6. Вспоминая лето.

Металлическую ручку-бабочку рекомендуют использовать на кухне, но мы не видим причин, поему ей не занять достойное место и в гостинной, и в спальне. Выглядит дорого и основательно.

7. Ручка-сучок.

Эта серебряная веточка идеально будет смотреться на ящиках бюро или рабочего стола.

8. Морская звезда.

Морские звезды и ракушки укажут дорогу в ванную комнату.

9. Праздничный набор.

Ручками в виде тыковок можно украсить весь дом к празднику Хэллоуин. Замените все традиционные ручки на эти разноцветные тыквы, украшение готово.

10. Нежный горошек.

Эта универсальная романтичная коллекция в горошек уместно будет смотреться на дверцах кухонных шкафчиков или на комоде юной девушки.

Картина дня

наверх