На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четверо в лодке: жизнь на 26 метрах

Наряду со знаменитыми достопримечательностями в Лондоне теперь есть знаменитая семья из четырех человек, проживающая на настоящей лодке.

Глава семьи Гжегош, его жена Каролина и двое детей стали жить на лодке не от хорошей жизни. Но даже в этой вынужденной ситуации они находят макисмум положительных моментов: постоянные перемещения с места на место, уединение даже посреди густонаселенного Лондона и много других. 

Среди сложных моментов Гжегош называет ограниченную площадь жилища. Семья не может себе позволить роскоши покупать все, что захочешь. В этой ситуации приходится несколько раз подумать, прежде чем приобрести какую-нибудь вещь. Зато в лодке все продумано до мелочей и отвечает потребностям и удобству каждого члена семьи. Есть даже место для приема гостей.

Схему жилья можно увидеть зесь:

А так же посмотрите видео:

Мы увидели статью об этой удивительной семье и необычном доме в ЖЖ и решили поделиться ей потому, что она как нельзя лучше иллюстрирует нашу любовь к грамотной организации маленьких пространств. 

Картина дня

наверх