На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Браслет с потайным карманом

В браслет PocketBands™ 2.0  можно спрятать ключ, деньги, флеш-накопитель и много чего еще. А все благодаря ультра тонкому потайному карману.

Куда положить ключ, когда выходишь на пробежку? Изначально именно для решения этой задачи и создавахлся браслет PocketBands™ 2.0 командой из Калифорнии. Но по ходу дела выяснилась, что в нем можно хранить и носить еще множество других полезных предметов.

Кроме того, он работает и как фитнесс-треккер, отслеживая важные показатели активности пользователя. Браслет можно использовать во время бега, плавания, езды на велосипеде, занятий серфингом и прочих мероприятий. Сделан из мягкого силикона, практически не чувствуется на руке, так что с ним можно даже заснуть. 

Карман для мелких вещей прозрачный. Как рассказывают многие пользователи, успевшие опробовать этот браслет, очень приятно видно, что твои вещи а месте и не беспокоиться о них.

 

 

 

 

Картина дня

наверх