На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как удовлетворить теплолюбивых и морозостойких в постели

Все мы такие разные, и очень верно подмечено, что именно противоположности сходятся. Если один член семьи любит спать в условиях морозной свежести, а второй хочет, чтобы в постели было тепло, а лучше жарко, то выхода как будто бы нет.

Конечно, один из двух может пожертвовать своим комфортом и предложить сделать в комнате такую температуру, как любит второй. Но мучиться будут оба: первый - физически, второй - душевно. К счастью для них есть уникальные матрасы ChiliPad.

Каждая половинка такого матраса работает автономно, настраивается индивидуально. Любой из пары может установить для себя необходимую температуру. И конфликт исчерпан. И это гораздо дешевле, чем нагонять жару в спальне обогревателями или устанавливать прохладу кондиционером.

Принцип работы ChiliPad лучше всего описывает видео:

Картина дня

наверх