На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь готов готовить в чистом поле

Как лучше всего отпраздновать окончание зимы? Конечно же, пикником на свежем воздухе! Дизайнеры компании ULAELU разработали портативную передвижную кухню с одноименным названием и предлагают всем желающим готовить там, где вздумается.

Основой этой кухни является стол-рама, в которую по необходимости можно вкладывать различные модули в зависимости от потребностей:мойку, решетку, доску разделочную.

Кухня ULAELU сделана из дерева и алюминия, высотой всего 0,85 метра, а шириной - 1,5 м. Разделочные доски обработаны защитным составом, что делает их стойкими к дождю, вину и ударам ножей.

Предусмотрено место для самостоятельного приготовления угля из дров. А воду из мойки можно сливать прямо на клумбы.

В компании ULAELU заявляют, что такую кухню можно разместить даже на балконе. Мы не знаем, какие там у них балконы и какие соседи, но в ближайшем леске или на даче мы этой придумкой с удовольствием бы воспользовались!

Картина дня

наверх