На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сиди, где нравится

Если вы любите ходить в походы или путешествовать по различным городам и странам, то наверняка можете оказаться в таких местах, где посидеть-передохнуть будет просто не на чем. Лучшим попутчиком в таком случае окажется Bagobago - легкий рюкзак со встроенным компактным стулом.

Рама складного стула спрятана внутри рюкзака таким образом, что она не занимает драгоценное место для хранения других вещей. Вы действиетельно можете сложить в Bagobago большое количество вещей от зубной щетки до ноутбука общим объемом 22 литра. И он даже в нагруженном полностью состоянии останется отлично сбалансированным для удобного ношения.

Дно BagoBago крепится на молнии, чтобы спрятать четыре ножки стула в моменты ношения. К преимуществам добавим: его вес всего 432 грамма, трансформируется в стул он за 10 секунд и сделан из водонепроницаемой ткани. И использовать его можно в самых разнообразных местах:

Посмотрите на видео принцип работы Bagobago и оцените его возможности:

Картина дня

наверх