На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сидим-посиживаем, но активно

Представляем вниманию всех озабоченных своей низкой физической активностью очередной проект сидячего тренажера. Вы вроде бы и сидите, а вроде бы тренируете мышцы ног и ягодицы. Это стульчик Ballo дизайнера Caroline Williamson. Кэролайн, возможно, видела предложения заменить офисные стулья на фитнес-мячи, но посчитала это неэстетичным. И предложила свой вариант. 

Замените свой скучный офисный стул на яркий и позитивный Ballo и почувствуйте физическую нагрузку. Из-за сферической основы вам нужно будет напрягать ноги, чтобы оставаться в вертикальном положении. Верхняя часть сиденья сделана из нескользящего материала, а в нижнюю добавлен утяжелитель, что позволить стулу оставаться в вертикальном положении, когда на нем не сидят.

Весит Ballo всего 8 килограмм и под сиденьем есть углубления, так что перенести его с места на место будет не затруднительно. 

 

Картина дня

наверх