На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

13 подарков коллегам в офисе

В любом коллективе принято поздравлять мужчин с Днем защитника отечества — праздником, который традиционно отмечают 23 Февраля. Выбрать подарки на 23 Февраля для коллег намного проще, чем кажется на первый взгляд. Обычно руководители дарят подарки своим сотрудникам в торжественной обстановке, а некоторые фирмы устраивают в честь мужской части коллектива праздничные концерты. Женщины, работающие в фирме, тоже не хотят оставаться в стороне и готовят для коллег мужского пола небольшие сюрпризы.

Чтобы создать в коллективе праздничное настроение, сотрудникам можно купить подарки с уклоном военной тематики. Подойдут фляжки, стилизованные под армейские, шапки для бани в виде солдатских пилоток, войлочные тапочки в форме танков, кружки, напоминающие гранаты, или фигурный шоколад в виде пряжек от ремней, упакованный в блестящую фольгу.

Работникам офиса можно купить на 23 Февраля подставки для кружек, подогревающиеся от USB-порта — мужчины обязательно оценят заботу женщин об их комфорте на рабочем месте! Неплохой подарок для коллег — набор небьющихся металлических рюмок в чехле или кружка-термос. Чтобы сотрудники никогда не опаздывали на работу, им стоит вручить веселые будильники, которые умеют летать по комнате. А для накопления личных сбережений мужчинам можно подарить сейфы-копилки, посоветовав откладывать часть зарплаты на летний отпуск.

Нет ничего плохого в том, чтобы поздравить мужчин алкогольными напитками, тем более, ценовой диапазон этого «праздничного товара» позволяет угодить сотруднику любого статуса. Если хочется сделать дорогие презенты, то стоит обратить внимание на подарочные наборы, в которые, помимо бутылки, входят рюмки, штопоры или другие подарки от производителя. Если бюджет небольшой или мужчин в коллективе слишком много, можно купить маленькие бутылочки коньяка, уложить их в красивые пакетики и дополнить строгими шоколадками. Дороже будет стоить, но красивее будет выглядеть, если купить каждому сотруднику не по одной, а по три бутылочки различных напитков.

Мы решили для своих коллег-мужчин сделать такие персональные подарки, которые сделают обстановку в офисе душевнее и позитивнее. Вот, что у нас получилось.

 1. Кружка с двойными стенками Флирт.

Какое у вас настроение по утрам: вы бодры и веселы или наоборот, похожи на колючего ежа? Дайте окружающим понять это с помощью кружки, выражающей эмоции. Серия Mood намекнет вашим коллегам, что сейчас вы как раз готовы поболтать, или наоборот, что во время утреннего кофе к вам лучше не подходить… 

Кружка предназначена специально для горячих бодрящих напитков: благодаря двойным фарфоровым стенкам, жидкость внутри остывает медленнее, а внешняя сторона не нагревается. Именно поэтому у кружки нет ручки – её можно держать в ладонях, не боясь обжечься. Объем – 200 мл. Можно использовать в посудомоечной машине (а вот в микроволновую печь ставить не рекомендуется).

[Забрать здесь]

2. Календарь отрывной Carpe Diem 2016.

Жизнь дана для того, чтобы прожить её полно и насыщенно, другими словами, Carpe Diem - в переводе с латинского "Наслаждайся моментом"! Гениальный календарь на 2015 год с системой отсчета позволяет наглядно понять, сколько осталось до лета, как быстро закончатся каникулы и сколько недель впереди до дня рождения.
Уникальность календаря, в том, что все дни расположены на одной странице и пронумерованы - отрывая их, вы ощутите, как быстро бежит время и как важен каждый момент жизни. На листочке с датой можно сделать пометки о важных встречах, днях рождения и прочих важных событиях.

[Забрать здесь]

3. Чехол-органайзер для планшета.

Тонкий. Простой. Потрясающий. Чехол Grid-it вместит ваш планшет диагональю до 7 дюймов, а заодно зарядный провод, наушники, ключи от дома, телефон, плеер, флешку, жвачку, ручки - и другие мелочи. Благодаря встроенному внутрь органайзеру с большим количеством резинок у беспорядка нет шансов! Неопреновая обложка надежно защитит от царапин и ударов, а заодно она хорошо тянется, так что вместит внутрь всё, даже объемные предметы. Закрывается на липучку.
Подходит для iPad mini, Samsung Galaxy Tab (7 Plus, 2 7.0), BlackBerry PlayBook, HTC Flyer, Amazon Kindle (2, Wi-Fi, Fire, Keyboard, Touch, 3G) и других устройств, сходных по размеру.

[Забрать здесь]

4. Ланч-бокс Bento Box черный.

Для любителя китайских деликатесов. Прямоугольный и более компактный ланч-бокс поместится в дамскую сумочку или небольшой портфель. Его параметры изменились, а стиль и функциональность остались прежними. Все так же в комплекте имеется соусник (в который, впрочем, можно класть и салат и десерт) и вилка, которая крепится к основанию ланч-бокса. А новая плотно прилегающая крышка не даст вылиться ни капле. Объем - 500 мл.

[Забрать здесь]

5. Карта путешественника "План покорения мира".

Гениальная карта мира, на которую нанесены все континенты, океаны, моря и страны. Как только вы откроете для себя новое место на планете, стирайте защитный слой карты монеткой - прямо как на лотерейном билете.
Отмечайте страны, которые вы уже посетили, чтобы было нагляднее, какие точки планеты еще не охвачены. Хвастайтесь друзьям и планируйте новые маршруты и поедки вместе. Ведь путешествия - самое интересное, что может быть в жизни. 
Упакована в тубус. Отличный подарок для заядлых путешественников или для тех, кто пока только мечтает о покорении других стран.

[Забрать здесь]

 

6. Бумажник Red bus.

Бумажник из супер-современного полимерного микроволокна Tyvek: хоть внешне он похож на бумагу, он невероятно прочен и долговечен. Он водонепроницаем, очень мало весит и устойчив к механическим воздействиям, со временем не теряет своих свойств и функциональности.
Внутреннее устройство:
- 2 больших отделения для наличных денег и чеков
- 2 расширяющихся отделения для кредитных и дисконтных карт
- 2 внешних вместительных кармана.
Вес кошелька - 15 грамм. Размеры в сложенном виде: 8 х 10 х 0,5 см. 
Бумажник может значительно расширяться и вмещать в себя все, что вам потребуется. Имея такие скромные габариты, кошелек вмещает 16 пластиковых карт (и это не предел).

[Забрать здесь]

7. Набор для создания фотографий на магните Photo Magnets.

Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Справедливая фраза актуальная как никогда. Этот набор включает в себя магнитные пластины с клейкой основой, с помощью которых можно создать эксклюзивные магниты самим! Вырежьте фрагмент изображания или приклейте памятное фото на пластину и аккуратно упакуйте обратно - уникальный подарок за 10 минут своими руками готов!

[Забрать здесь]

8. Паззл из ластиков Heart.

Отличный способ отвлечься и заняться чем-то интересным, сделав полезную паузу в работе или учёбе - такой паззл из ластиков. Легко разбирается, но не так легко собирается обратно! Кроме того, конечно же, это ластик! Бросьте его к вашим письменным принадлежностям, и вам всегда будет, чем заняться, если станет скучно!

[Забрать здесь]

9. Стикеры Take away.

Какие начинки для сэндвича вы предпочитаете? В данном наборе есть сыр, салат, томаты, ветчина - и обязательные поджаренные хлебцы. Только это набор стикеров! На всех "продуктах" можно писать, и все клеить к разным поверхностям - поэтому ваши заметки станут ярче и аппетитнее.

[Забрать здесь]

10. Диспенсер для скотча Quack.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, на что похож звук, когда разматывается скотч? Дизайнеры Suck UK сравнили этот его с кряканьем уточки, в результате чего родилась идея дизайна этого замечательного диспенсера. Благодаря удобной конструкции конец скотча всегда остается размотанным, его не надо каждый раз искать, ощупывая рулончик. Плюс есть специальное лезвие, которым можно отрубить нужный кусок ленты, очень удобно!

[Забрать здесь]

11. Чехол для чемодана New York средний.

Если ваш коллега часто отправляется в командировки, то это подарок для него. Любой путешественник знает, что для сохранности чемодана лучше обернуть его в аэропорту полиэтиленовой плёнкой. Но это дополнительные денежные траты, лишний расход пластика, да и выглядит, прямо скажем, не очень. Стильное решение наболевшего вопроса: чехол для чемодана выполнит сразу несколько функций! Он защитит багаж от повреждений (царапины, сколы, мелкие вмятины), плюс никто не вскроет его без вашего ведома, чтобы покопаться внутри. Во-вторых, с такой «одежкой» вы сразу найдете свой чемодан на багажной ленте и не перепутаете с другими. Ну и, конечно же, чехол позволяет отказаться от одноразовой пластиковой пленки – забота об экологии! Ах да, не забудьте, что вы с легкостью сможете менять чехольчики, и ваш багаж будет всегда выглядеть красочно и ярко. Чехол сделан из плотного тянущегося материала, подходит для чемоданов разных форм. Разрешена стирка в холодной воде, рисунок не сотрётся и не выцветет.

[Забрать здесь]

12. Ёмкость для заваривания чая T Time.

Пусть офисные чаеманы заваривают любимый чай сразу в кружке с помощью  заварочника  «T Time». Киньте  щепотку любимого сорта чая в заварочник, подождите  несколько минут  и наслаждайтесь насыщенным вкусом напитка в свое удовольствие.

[Забрать здесь]

13. Блокнот Eco clip серый.

В основании блокнота Eco clip - специальная клипса, которая скрепляет самые разнообразные листы бумаги (рисовая, крафтовая, цветная), позвлоляя модифицировать блокнот по своему вкусу. 32 страницы включая обложку готовы к использованию и могут стать тетрадью для конспектов, книгой рецептов или личным дневником. Вы всегда можете разъединить страницы и добавить различные фотографии, вырезки и записи.

[Забрать здесь]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх