На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компьютерная игра научит собирать мебель из IKEA

Прекрасная новость для мужчин, любящих играть в компьютерные игры. Теперь жена не только не будет выгонять вас из-за компьютера, а наоборот – будет хвалить за то, что вы играете.

Спасибо за волшебную метаморфозу в супружеской жизни нужно сказать группе разработчиков из Атланты, вдохновившихся IKEA.

Каждому, наверное, хотя бы раз в своей жизни приходилось «играть» в этот конструктор для взрослых, пытаясь собрать из набора досочек, винтиков и крепежей вожделенный стол или полку. Так вот и авторы игры мучились-мучились и решили придумать виртуальный тренажер, позволяющий прокачать навыки по сборке икеевской мебели.

Демо игры смотрит ниже, а поиграть в нее можно здесь.

Тем же, кому не помогает даже игра, рекомендуем серию мебели Regissör, которая собирается вообще без инструментов - голыми руками. Подробности здесь.


Картина дня

наверх