На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Храните все вещи в, на и даже вокруг одного единственного шкафа

Нереально расширить границы маленького пространства способен Living Cube. Дизайнер Till Konneker создал его для более эффективной организации мест хранения.

Проживающий в маленькой однокомнатной квартире Till Konneker никогда не чувствовал себя комфортно. Тогда он решил создать гардероб с возможностью спать и хранить в нем все необходимые вещи, не загромождая и без того ограниченное пространство.

В Living Cube  предусмотрено  до двенадцати различных отдельных шкафчиков для хранения. С одной стороны есть три отсека для маленьких предметов, таких как обувь, ключи. Средняя часть включает в себя место, чтобы повесить куртки, шарфы, головные уборы и прочую одежду. Противоположная сторона оборудована под размещение  развлекательного центра или монитора, а такжен DVD-дисков и книг.

Ну, и на самом верху обустроено спальное место, достойное королевской особы)

Картина дня

наверх