На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скамейка Бумеранг - смотри, куда хочешь

Парковые скамейки при всех достоинствах имеют один минус: они установлены раз и навсегда. Спрятаться на такой лавочке от солнца и смотреть в другую сторону не получится. Совсем по-другому обстоят дела со скамьей Бумеранг, созданной архитектором Аnna Szonyi. Она состоит из вращающихся реек, которые можно поворачивать в разные положения.

Эта задумка превращает скамью в трансформер - можно смотреть в разные стороны, можно сделать индивидуальный подлокотник и сидеть как в персональном кресле.

Проект Бумеранг победил на конкурсе Dubai Design District и теперь такими лавочками будут оборудованы улицы и парки в Дубае.

Скамья Бумеранг - гибкая, настраиваемая, функциональная, подстроится под одного человека или под группу прогуливающихся.

Картина дня

наверх