На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нет настроения ? А на Кикстартере продают

Популярность некоторых проектов на краудфандинговых платформах просто не поддается никаким логическим объяснениям. Хороший пример: проект  свечи PLAYBULB - жидкокристаллические разноцветные фонари, управляемые со смартфона.

Проект энтузиастов из San Jose, CA стартовал  3 сентября и планировал собрать $5 000. В настоящий момент собрано уже $137 628 (2 752%!)  и до конца проекта еще больше двух недель. 

В чем же секрет успеха? 

PLAYBULB - это умное, управляемое с мобильного приложения устройство, с которым можно создавать любой цвет освещения в любом месте. Авторы проекта говорят, что создали PLAYBULB только для того, чтобы сделать жизнь ярче и прекраснее, а для чего же еще?

Устройство свечи довольно нехитрое, она содержит три батарейки типа АА и управляется со специального приложения. Может служить подсвечником для обычной свечи. И ее даже можно задуть как обычное пламя. Нам кажется, что продают они не столько свечи или фонари, сколько настроение и атмосферу.

Вариантов сочетаний цветов и количества фонариков может быть столько, сколько позволит вам воображение. 

Дата окончания проекта 3 октября. Если вас заинтересовали подробности, то узнать о них можно здесь.

И обязательно посмотрите видео:

 

Картина дня

наверх