На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

12 крючков, вешалок и плечиков для всего, что можно повесить

Вешалка – важный элемент для размещения предметов одежды, головных уборов и аксессуаров во всей квартире, а не только в помещении прихожей. Кроме того, любое подобное изделие является еще и значимой деталью интерьера, поэтому подходить к выбору указанного приспособления следует особенно внимательно.

Красивая, вместительная, правильно подобранная настенная или напольная вешалка сразу создаст нужное настроение в доме. Сегодня большое количество настенных и напольных вешалок и крючков отличаются друг от друга по функционалу, виду, материалу, форме, размерам, цвету и конечно, по цене. Так, например, напольная конструкция устанавливается на пол и выигрывает у конкурента тем, что ее можно переместить в другое место в любой момент без лишних затруднений. Другими словами, это практичное, мобильное, удобное в эксплуатации изделие, которое оптимально удовлетворяет требованиям прихожих большинства нынешних квартир. Но есть и один минус – напольная вешалка не столь устойчива по отношению к настенной, она может упасть, если ее нечаянно задеть и причинить повреждения людям, например, маленьким детям и животным. Еще один ее недостаток заключается в необходимости использования свободного пространства на полу для размещения изделия.

В отличие от напольной, настенная вешалка позволяет удачно сэкономить на занимаемой ей площади. Ее можно повесить в одежный шкаф, за дверь, на любое свободное пространство и не беспокоиться лишний раз о том, что она упадет кому-то на ногу. Это надежный, прочный, функциональный и вместительный предмет для размещения не только дубленок, курток и плащей, головных уборов и шарфов, но и украшений, аксессуаров, ключей и проч. Мы подобрали 12 необычных крючков, вешалок и плечиков для самых разных предметов в доме.

1. Зеркало с вешалкой.

Экономия пространства и функциональность - вот главная идея, которой вдохновлялись дизайнеры, совместив зеркало и вешалку. Идеально для ванной, маленьких коридоров и компактных комнат. Красивое сочетание древесины бука и стали с черным матовым напылением - такой вещью действительно приятно пользоваться.

[Забрать здесь]

2. Вешалка настенная разноцветная.

Стильная и прочная  вешалка интересной формы. Имеет 5 откидных крючов из никеля: когда они не используются, то складываются, превращая конструкцию в абсолютно гладкую поверхность. Идеально для маленьких прихожих и ограниченных пространств. 
Каждый крючок выдерживает вес до 2,3 кг.

[Забрать здесь]

3. Вешалка раздвижная пристенная.

Гениальная идея для небольшого пространства: вешалка, способная менять свой размер. Её ширина регулируется: от 40,6 см до 61 см, так что если у вас есть незадействованные уголки пространства, добавьте им функциональности. Красивое сочетание древесины бука и стали с черным матовым напылением украсит ванную комнату, кабинет, коридор или спальню, позволив повесить полотенца, одежду и даже пальто. Четыре перекладины и четыре крючка для самых разнообразных вещей. Идеально!

[Забрать здесь]

4. Вешалка раздвижная малая.

Необычная деревянная вешалка добавит элемент сюрприза вашей прихожейю Она не так проста, как кажется и состоит из двух частей, которые легко скользят друг относительно друга. Так что получается, что отодвинув нижнюю часть, вы превращаете одну вешалку сразу в две! Гениально! И не нужно думать, куда уместить все куртки во время приема гостей.
Всего 6 крючков, каждый из них выдерживает вес до 2,2 кг. Все элементы крепежа в комплекте.

[Забрать здесь]

5. Вешалка Sticks.

Супер стильная вешалка потрясающе выглядит в интерьере, когда она используется как вешалка - к Вашим услугам 5 прочных крючков, когда не используется - это плоский декоративный элемент стильной формы.
Каждый крючок выдерживает вес до 2,26 кг.

[Забрать здесь]

6. Крючок для щетки и совка.

Вы никогда не мечтали о дворецком? Mr. Brooman к вашим услугам, с наилучшими рекомендациями! Он крепится на стену, и в его "костюм" вставляется щётка, а в "руку" - совок. Теперь и то, и другое под надёжным присмотром и всегда легко доступно! Дворецкий выглядит оригинально и сделает процесс уборки веселее, а также может быть элементом дизайна и привлечёт внимание ваших гостей. 

[Забрать здесь]

 

7. Вешалка с магнитами Птички.

Настенные вешалки, обладающие потрясающей способностью навести порядок во всех мелочах за считанные минуты. Птички магнитные и притягивают все металлические мелочи, а в клювике отлично помещаются письма и бумаги.

[Забрать здесь]

8. Набор крючков Прикрути.

Театр начинается с вешалки... А оригинальное оформление дома начинается с прихожей! Набор вешалок "Прикрути" представляет из себя три огромных винта, по размеру точно подходящих под вешалку для одежды. Они надежно крепятся к стене и выдерживают вес даже самой тяжелой одежды, т.к. выполнены из очень прочного вида пластика, который не ломается и не разбивается. Начните удивлять друзей с порога!

9. Набор складных вешалок.

Удобнейшая идея для путешественников - ведь никому не нравятся мятые вещи. А в гостиницах и хостелах не всегда найдешь парочку вешалок для футболок и пиджаков. Так почему бы не взять их с собой!
Набор из трех складных вешалок, которым найдется место в любом чемодане.ф Просто поместите вешалку под одежду и под её весом она сразу же станет плотной и готовой к отправке  в шкаф. А вам не придется потом искать утюг и нервничать из-за неглаженной рубашки.  

[Забрать здесь]

10. Надверная вешалка.

Уникальная вешалка сэкономит пространство: если не хватает места в шкафу, а сумки и кофты занимают место на стульях, используйте дверь! Два крючка с обеих сторон подойдут для верхней одежды, рюкзаков, зонтиков или кофт. Подходит к любой двери толщиной от 3,5 до 4,5 см, так как в комплекте идут специальные наклейки, позволяющие зафиксировать вешалку.

[Забрать здесь]

11. Вешалки-зажимы.

В набор входи три настенных  металлических мини - крючка, способных выдержать  до 5 кг. Крепятся  на стандартные дюбеля, которые идут в комплекте.

[Забрать здесь]

12. Надувная вешалка.

Надувная вешалка исключает всевозможные затяжки и зацепки деликатных материалов Вашей одежды. Изготовленная из надуваемого пластика, она имеет гладкую текстуру. Никаких внезапных треснувших пластиковых или заржавевших металлических вешалок. На такой вешалке можно также быстро и безопасно сушить одежду, чтобы сохранить ее форму. Она очень компактная, можно брать с собой в дорогу в сдутом состоянии.

[Забрать здесь]

 

Картина дня

наверх