На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Американской звезде досталось за нечаянную рекламу таблеток от токсикоза

История с фотографией, которую Ким Кардашьян выложила в своем Instagram, получила неожиданное продолжение.

Управление по контролю за продуктами и лекарственными средствами США направило предупреждение фармацевтической компании Duchesnay USA, чей препарат Diclegis похвалила беременная вторым ребенком Кардашьян, отмечает sostav.

В частности, чиновники недовольны тем, что звезда не разметила в посте информацию о побочных действиях таблеток и ограничениях, связанных с их применением. Регулятор потребовал от производителя лекарства удалить данную рекламу и впредь пресекать такие сообщения.

Как ранее сообщал «Е-генератор», в прошлом месяце Ким Кардашьян рассказала в своем Instagram как ей помог выписанный врачом препарат от токсикоза Diclegis. На следующий день производитель таблеток - компания Duchesnay USA - официально поблагодарила Ким за положительные отзывы.

Картина дня

наверх