На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Доставка воды в отдаленные районы

Существует множество идей, которые позволяют недорого и эффективно доставлять воду в сельские или отдаленные районы силами одного-двух человек. Например, в  лагере беженцев в Африке нет возможности подойти к крану и получить струю воды, когда это необходимо. 

Контейнер для воды Water Roll дизайнеров Qunxi Huang и Yolegmma Marquez создан было именно с целью облегчить перемещение небольших объемов воды на значительные расстояния. Он выглядит как колесо, внутрь которого заливается вода. Способов переноски несколько одним или двумя путешественниками.

Есть типоразмеры для ребенка и взрослого. В контейнере предусмотрена установка сливного крана. Сам Water Roll покрыт материалом из переработанных шин, который служит дополнительной защитой и увеличивает срок их службы.

Картина дня

наверх