На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бокал вина на свежем воздухе

Замечательный день в парке станет еще лучше, если провести его с бокалом вина. Однако, если вы не являетесь любителем пластиковых стаканчиков или питья прямо из горлышка, необходимо будет позаботиться о ровной поверхности для бокала. Трава и одеяло вряд ли подойдут. Специально для таких дегустаций на природе дизайнер из Амстердама Ramona Еnache придумала бокал Pointer.

Простой дизайн оттачивался более 6 месяцев, было создано около 200 прототипов. И вот, наконец, появился окончательный вариант: изящный бокал, у которого отсутствует основание, а вместо него длинный металлический шип.

На какую бы крутую гору вы ни забрались с бокалом вина, на какую бы неровную поверхность  ни сели - Pointer будет стоять стабильно и не прольет ни капли драгоценной жидкости.

Ну что ж, мечты сбываются,  выпить вина на травке стильно и элегантно стало возможным)

 

Картина дня

наверх