На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самый экологичный мини-холодильник в мире

Необычный и экологически чистый мини-холодильник на самом деле не что иное, как пакет, способный поддерживать на одном уровне температуру напитков без использования электроэнергии.

Пакет Bum Bag может долгое время держать напитки прохладными.  Выглядит он как мешок из неотбеленной бумаги. Внутренний слой Bum Bag - специальная термостойкая фольга. Она отражает как тепло, так и холод содержимого. 

Внешняя оболочка сделана из высокотехнологичного и водонепроницаемого материала Tyvek®. Помимо влагозащиты он устойчив к воздействию ультрафиолета и высоких температур. Его уникальная однослойная конструкция обеспечивает защиту от конденсата.  Контролируя температуру продуктов, пакет Bum Bag не мнется и устойчив к механическим повреждениям. Пригодится и для прогулок на большие расстояния, и в офисе, и для перекусов школьника.

Кстати, кто сказал, что Bum Bag  можно использовать только для банок и бутылок? Положите в него горячий бутерброд и он останется теплым достаточно долго.

Купить это оригинальный термос можно тут.

Картина дня

наверх