На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Умывальник-лабиринт

Умывальник Water Map - это деревянная трехмерная раковина. Дизайнер Юлия Кононенко использовала при ее создании топографическую карту и позволила воде протекать по специально вырезанному лабиринту каналов.

Это поразительное творение представляет речные каналы и улицы центральной части Лондона, Англия. Дизайнер выбрала карту Лондона как дань уважения к промышленной революции, которая началась в Лондоне еще в 18-м веке. Глядя на эту раковину, кажется, что при открытии крана вода побежит через край. При чем не понятно, в каком месте ее ждать. Или во всех сразу? Но это не так, вода сливается вниз через слив, как ей и положено, а лабиринт - всего лишь элемент игры и интриги.

Юлия обещает всем клиентам индивидуальный подход и может воспроизвести карту любой местности по желанию заказчика. Ее проект победил в конкурсе от компании Villeroy & Boch. 

Картина дня

наверх