На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Псковские антимонопольщики просят по описанию оценить рекламу средства для потенции

Псковское подразделение антимонопольной службы проводит опрос, чтобы оценить корректность рекламы средства для повышения потенции.

Причиной разбирательства стала реклама биологически активной добавки Фужуньбао Супер, опубликованная в декабре прошлого года в местной газете «КурьерЪ. Псков-Великие Луки». Как сказано на сайте ФАС, в издании было «размещено мультипликационное изображение девушки с полуобнаженной нижней частью женского тела (в нижнем белье) со слоганом «Секс в любом возрасте».

Антимонопольщики пытаются выяснить отношение людей к рекламе, спрашивая, нравится ли она им, какая характеристика к ней подходит – «необычная» или «неэтичная», есть ли в ней сексуальный подтекст и так далее. Однако при этом сама скандальная картинка к опросу не прилагается, да и в целом в интернете мы ее найти не смогли. Очень жаль, ведь так хотелось посмотреть на «девушку с полуобнаженной нижней частью женского тела».

Картина дня

наверх