На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ванесса Паради снялась для новой коллекции H&M Conscious

Актриса и певица Ванесса Паради (Vanessa Paradis) снялась для рекламы новой весенней коллекции H&M Conscious, которая поступит в продажу в конце марта. Коллекция полна романтических стилей, включая платья в пол и ткани светлых оттенков с оптимистичными растительные принтами.


Фото: Ванесса Паради для H&M

Компания выпускает Conscious не первый год, эти коллекции отличаются от обычных тем, что одежда делается из органических материалов, переработанного полиэстера и материала Tencel.

«Мне нравится быть частью чего-то вроде коллекции Conscious. Я сама стараюсь делать осознанные покупки, и винтажные вещи составляют значительную часть моего гардероба. Мне нравится этот стиль, к тому же он идет на благо экологии, потому что я люблю носить и старые вещи»,—сказала Ванесса Паради.


Фото: Ванесса Паради для H&M

Помимо рекламной кампании новой коллекции, H&M начнет акцию по сбору одежды. Покупатели смогут принести любую одежду от любого производителя в магазин H&M и получить за каждую сумку ваучер на покупки в сети H&M. Цель акции — предотвратить выбрасывание одежды на свалку, пишет popsop.ru.

Картина дня

наверх