На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеальный аквариум все делает сам

Avo - уникальный аквариум с системой самоочистки. Его создала  Susan Shelley из London, UK. Она всегда держала у себя аквариумных рыбок, и это был сложный процесс по уходу, кормлению и фильтрации воды. После обширного исследования, общения с большим количеством владельцев аквариумов Susan спроектировала, создала и протестировала самоочищающийся аквариум Avo.

Avo объединил в себе новейшие технологии и умные конструктивные особенности, которые позволяют содержать дома тропических рыбок. Вот некоторые из вещей, делающих его особенным: 1) не нужно менять воду, рыбы, растения и бактерии работают вместе, создавая сбалансированную микро-экосистему; 2) не нужно чистить фильтр; усовершенствована система фильтрации, которая естественным образом сама себя чистит;

3) часто аквариумы зарастают водорослями, что означает поступление слишком большого количества света и слишком много питательных веществ; светодиодное освещение Avo является автоматическим, которое предотвращает рост водорослей; освещение Avo производит свет такой длинны волн, которые наши  глаза не могут даже обнаружить;автоматически включается мягкий красный свет в первой половине дня, дневной белый днем и холодный синий вечером; 4) предусмотрено и комфортное отопление для квариума: постоянно поддерживается температура 27 ° C (80.6 ° F), это прекрасная температура для большинства тропических рыб. 

Avo имеет несколько конструктивных уникальных особенностей, обеспечивающих легкий уход за ним. Система освещения крепится на неодимовых магнитах, так что доступ к аквариуму для посадки или выемки рыбок легко осуществить. Помимо этого для растений имеются контейнеры, котрые легко достаются для обрезки и  пересадки.

В настоящее время  проект собирает средства на платформе Кикстартер с 6 октября 2014 года. Цель проекта £60 000, собрано уже 

£73 447 и до окончания еще 55 дней.

Узнать подробности и принять участие можно здесь.

Картина дня

наверх