На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что лучше - один автомобиль или два мотоцикла

Креативный директор компании Fast Company Марк Уиллсон создал автомобиль мечты. Это концепт-кар: автомобиль, разделенный по середине на два мотоцикла.

Это была мечта детства, по словам создателя, и практического воплощения, возможно, она никогда не достигнет. Уиллсон даже сомневается, что когда-либо представит свое детище на знаменитых автосалонах, так как в нем нет ни экономической, ни технологической выгоды.

Lane Splitter, так назван концеп-кар, должен дать толчок дизайнерской мысли, удивить потрбителей, взбудоражить воображение и не больше.

А жаль... Как было бы здорово отправиться вместе с мужем утром за покупками, а потом отправить его домой на одной половинке автомобиля с покупками, а самой на второй половине - встречаться с подругами)

Картина дня

наверх