На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 магнитов для записок на холодильнике

Холодильник — это практически священное место, вокруг которого сосредоточена вся семейная жизнь. Согласитесь, оставлять записки на нем могут только самые близкие, — наверное, поэтому в таких посланиях разворачиваются самые забавные, трогательные и понятные каждому истории. Настоящий семейный роман получится, если собрать все эти "суп в холодильнике" и "разбуди меня!", и не важно, большая у вас семья или маленькая. Мы уверены, что каждый из наших читателей хоть раз да прикреплял магнитом обращение к кому-то из членов семьи. И это здорово. Мы собрали коллекцию магнитов, магнитных и меловых досок для холодильников, с которыми писать добрые напутствия или любовные записочки будет приятнее. А уж читать их и подавно!



1. Магнитная доска Сердце.

Форма этой магнитной доски на холодильник призвана увеличить число ежедневных признаний в любви в 100 раз! Предназначена специально для того, чтобы вы могли мелом прямо по собственному холодильнику писать друг другу приятности, рисовать красивости и записывать важности.

[Забрать здесь]

2. Магниты Птички.

С их помощью можно крепить на холодильник или металлическую доску различные записки, напоминалки, открытки или фотографии. Придадут кухне или рабочему месту весеннего настроения. 

[Забрать здесь]

3. Меловая доска на магните Облака.

 Доска в форме двух облаков. В наборе магнитно-грифельная доска, мелки, держатель для мелков и губка для стирания. Легко крепится и надёжно держится на холодильнике. У держатель для мелков и губки тоже есть магниты, поэтому они будут рядом с доской на холодильнике и никуда не убегут. Подойдёт для самых разных записей: от важных напоминаний, до любимых рецептов. Мел легко стирается губкой без дополнительных средств.

 [Забрать здесь]

4. Набор магнитов Такса.

Суперкреативный набор магнитов на холодильник – милый и немного ужасающий!

[Забрать здесь]

5. Магнит для записей Банан.

[Забрать здесь]

6. Магнитные фоторамки.

Помните фотоаппараты, когда фотографию можно было получить сразу, прямо из самой камеры? Такие, пожалуй, сегодня не встретишь в обычном магазине, а только в лавках раритетных товаров. Но ничего страшного, мы всегда найдем выход из положения. Магнитные фотографии имитируют настоящее ретро-фото. Прогресс не стоит на месте - теперь мгновенное фото еще и цветное! В набор входят 6 разноцветных рамок с маркером.

[Забрать здесь]

7. Магнитный ростомер.

Дети так быстро растут! Магнитный сантиметр поможет Вам наблюдать за тем, как Ваше драгоценное чадо становится все выше и выше. Просто прикрепите сантиметр на холодильник и фиксируйте рост своего ребенка по мере взросления. Вы можете сохранить этот сантиметр на память навсегда как материальное доказательство развития ребенка. Это куда лучше, чем царапать дверь, портить засечками обои тем более, если у Вас съемная квартира. Отличный подарок для новоиспеченных родителей.

[Забрать здесь]

8. Набор магнитов Животные.

Панда, бегемот, тигр…кем ты хочешь быть? В наборе девять магнитов с изображениями животных. Теперь нет ограничений для твоего креатива - создавай собственные супер-смешные коллажи, миксуя человеческое тело с головой животного - будь в Тренде! Оставь требовательную записку на холодильнике - никто не захочет шутить с акулой:) А еще, это гениальное решение если тебе не нравится групповое фото.

[Забрать здесь]

9. Магнит Усы.

Магнитные усы для записей - это одновременно и большой магнит, и компактная доска для записей. Прикрепите их на холодильник и оставляйте записки, напоминалки, послания любимым, философские цитаты и умные мысли на самом видном месте. В комплекте специальный маркер, который прекрасно пишет и также хорошо стирается. Сама памятка легко примагничивается и снимается, а если что, в комплекте есть держатель, который позволит примагнитить её к неметаллической поверхности.

[Забрать здесь]

10. Открытка-органайзер.

В современном мире бумажные письма и открытки незаслуженно забыты, а ведь так здорово отправлять любимым приятные послания! Дизайнеры J-me подошли к проблеме современно, создав открытку, которая донесет слова любви без почтовых проволочек. А заодно послужит вам доской для напоминалок, где можно составлять список покупок, писать рецепты или рисовать рожицы. Магнитится к холодильнику, так что будет всегда на виду. Плюс в комплекте с открыткой специальный маркер, написанное им легко стирается мягкой губкой, встроенной в колпачок.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх