На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Проблемы с парковкой - забирайте транспорт с собой

Вождение в городе само по себе сложное занятие, а поиск парковки иногда превращается в нерешаемую задачу. Moveo - скутер, созданный некоммерческой организацией Antro, призванный избавить ездока от проблем с парковкой.

Скутер складывается сам в себя, и его можно возить за собой как чемодан на колесиках. Например, можно приехать на работу в офис и поставить его рядом со своим рабочим столом.

Весит Moveo около 25 кг, и это не самый легкий предмет для переноски. Но его преимущество заключается в портативности.

Скутер развивает скорость 45 км в час. Нам кажется, что он не создан для дальних загородных поездок, это сугубо городской транспорт для закоренелых горожан. Удобно доехать до офиса или супермаркета и не тратить время на парковку. Корпус скутера полностью закрыт, так что у седока нет никаких шансов поставить масляные пятна на брюки. 

Картина дня

наверх