На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чашечка кофе для суровых мужиков

Не все мужчины, как показывают нам рекламные ролики и плакаты, пьют кофе из малюсеньких чашечек двумя пальцами. Есть и такие, кто привык употреблять его большими объемами и в самых неприспособленных для этого местах: на охоте, на рыбалке, на стройплощадке, в походе и т.д. Теперь и они могут получить удовольствие от любимого напитка, особо не заморачиваясь с его приготовлением. Команда очень суровых мужчин из Милуоки в течение трех лет трудилась над созданием совершенной кофемашины особо высокой прочности. Результат - COFFEEBOXX™.

COFFEEBOXX™ водо- и пыленепроницаемая, ударопрочная и нержавеющая кофемашина, которая готовит напиток по новейшим технологиям в тяжелейших условиях.

Ей можно пользоваться, даже не снимая рабочих перчаток, так как кнопки сделаны как раз под большую руку. 

Большой резервуар воды на 2,5 литра и выдвигающийся трехметровый кабель делают эту кофе машину идеальным приспособлением для крутых парней, какой бы грязной ни была их работенка и экстремальными увлечения.

В настоящее время проект собирает средства на платформе Кикстартер. Команда поставила перед собой цель в $50 000, из которых собрано уже $46 755. До завершения 10 дней.

Принять участие и узнать подробности можно здесь.

И обязательно посмотрите видео со всеми испытаниями, котрые преодолела эта кофемашина.

Картина дня

наверх