На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

11 самых разных рюкзаков как альтернатива привычной сумке

Рюкзаки - практичные, удобные аксессуары, необходимые, пожалуй, каждой представительнице прекрасного пола. Такие модели более функциональны, вместительны, чем обычные сумки, и этим их достоинства не исчерпываются. Правильно выбранные женские рюкзаки способны стать стильным дополнением повседневного образа, его эффектной, яркой деталью, акцентом.

При выборе таких аксессуаров особое внимание рекомендуется обращать на их конструкцию, фасон. От него зависит очень многое, к примеру, удобство модели. Так, далеко не все девушки считают рюкзаки с одной лямкой, являющиеся своеобразным символом городской моды, удобными. Кто-то, наоборот, предпочитает носить исключительно такие сумки, считая их гораздо более модными, практичными, чем модели на двух лямках. Выбор индивидуален, однако очень важно помнить о том, что спина не должна уставать, болеть, сгибаться под тяжестью рюкзака.

Многое зависит от специфики материала изготовления аксессуара. Женские рюкзаки должны быть прочными, устойчивыми к износу, долговечными. С этой точки зрения идеальны модели из кожи - материал способен сохранять свои великолепные эксплуатационные, эстетические характеристики очень долго. Практичны также молодежные рюкзаки, выполненные из современной синтетики. Кожаные, синтетические модели можно найти в ассортименте любого магазина, предлагающего спортивные товары.

С помощью рюкзака — удобной заплечной сумки — представительница прекрасного пола может подчеркнуть и одновременно выразить свою индивидуальность. Глубоко заблуждаются те, кто считает, что этот аксессуар предназначен лишь для удобной укладки вещей. На самом деле все гораздо серьезнее. Рюкзак нередко служит изюминкой имиджа современной женщины, органично сочетая эстетическую функцию с утилитарностью.

Каждая прекрасная дама обладает собственным вкусом и личными представлениями о том, какой рюкзак ей подойдет наилучшим образом. Его выбор зачастую зависит от предназначения аксессуара. Обычно выделяют несколько видов заплечных сумок: городские, прогулочные, штурмовые, трекинговые, велосипедные, туристские и т. д.

По типу конструкции рюкзаки бывают анатомическими, станковыми и мягкими. Однако сухая классификация не дает полного представления о заплечных сумках для женщин. Ведь существует понятие о стиле. Тинэйджеры предпочитают молодежные рюкзаки. Дамы бальзаковского возраста останавливают свой выбор на классике. Модницы зачастую отдают предпочтение винтажным и дизайнерским моделям. Девушки, ведущие активный образ жизни, без ума от спортивных рюкзаков.

Также выбор рюкзака в большой степени зависит от целей женщины. Если он является аналогом дамской сумочки, то оптимальным решением может стать миниатюрный рюкзачок на узких лямках.

Если модель предназначается для хранения современных девайсов, нет ничего лучше компактного рюкзака-планшета. Если же заплечная сумка используется для переноски как можно большего количества вещей, девушке приходит на выручку классический городской рюкзак.

Мы создали свой вишлист стильных, комфортных, практичных моделей в различных ценовых категориях, покупка которых не нанесет удара по бюджету.

1. Рюкзак RAINCOVER.

Спортивная текстильная модель.

[Забрать здесь]

2. Рюкзак  ANTAN.

Удобная модель в позитивный горошек и полоску.

[Забрать здесь]

3. Рюкзак Easypack P/W 25L, REGATTA.

Вместительная модель для длительных прогулок.

[Забрать здесь]

4. Рюкзак PUMA Pioneer Backpack I.

Идеален для велосипедных прогулок и походов в фитнесс центр.

[Забрать здесь]

5. Рюкзак Медведково.

Стильный вариант для самого минимума необходимых вещей.

[Забрать здесь]

6. Рюкзак Grizzly.

Яркая и привлекательная спортивная модель на весну-лето.

[Забрать здесь]

7. Сумка дорожная-рюкзак от Jack Wolfskin.

Множество карманов и отделений, колеса и выдвижная ручка.

[Забрать здесь]

8. Рюкзак от Kawaii Factory.

Городской аксессуар с нежным цветочным рисунком.

[Забрать здесь]

9. Рюкзак Diva.

Кролик в рюкзаке у вас за спиной и еще пара-тройка нужных вещей для прогулок по городу.

[Забрать здесь]

10. Рюкзак SPRINGFIELD.

Пляжный вариант из плотного хлопкового текстиля в полоску.

[Забрать здесь]

11. Складной рюкзак 'Mini Maxi' / Margarite.

Легкий складной рюкзак, который так удобно взять с собой в поездку или, если идешь в магазин. Он легко складывается в компактный чехол и занимает совсем немного места.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх