На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гардероб путешественника

Предмет одежды Tee-Pant, созданный дизайнером Leila Rose Faddoul позволит вам  элегантно и к месту выглядеть вдали от дома и собственного платяного шкафа, а чувствовать себя при этом вы будете комфортно и уютно. В путешествии не понадобится весь гардероб с нарядами на все случаи жизни, а только одна единственная вещь.

К идее создания Tee-Pant Лейла пришла в многочисленных поездках по всему миру. Если нужно постоянно переодеваться в зависимости от меняющейся погоды и обстоятельств, то достаточного количества вещей никогда не напасешься. Сегодня нужны брюки, завтра - блузка, послезавтра - комбинезон... Теперь в чемодан можно закинуть одну-единственную вещь. И трансформировать ее как угодно.

Tee-Pant может быть нижней частью одежды, верхней, головным убором и даже сумкой. И все благодаря тщательно продуманной системе застежек, кнопок и завязок. Он превращается в двадцать всевозможных вариантов в зависимости от того, куда вы сегодня должны попасть - в горы или на вечеринку.

Пять туристов тестировали изобретение Лейлы. Многократно подгонялись размеры, длины брюк и рукавов, перешивались кнопки и застежки. Теперь Tee-Pant можно спокойно положить в сумку и отправиться налегке за тридевять земель.

Картина дня

наверх