На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рюкзак, который не нужно снимать, чтобы достать свои вещи

 Рюкзак Paxis не нужно снимать с плеч, чтобы достать из него нужные вещи. Дизайнер Paul Vierthaler предусмотрел возможность легкого доступа к самым необходимым предметам.

Самое большое неудобство всех самых удобных рюкзаков заключается в следующем: чтобы достать хотя бы одну вещь, нужно снимать весь рюкзак. В модели Paxis предусмотрены два независимых отделения. В верхний отсек можно сложить вещи, которые не понадобятся в первую очередь, а в нижний - те предметы, к которым обращаешься очень часто (телефон, бинокль, бутерброд). Нижний отсек мобильный, он вращается вокруг тела на шарнирном креплении.

Подвижная часть закреплена на общей для всего рюкзака основе, чтобы привести ее в движение, нужно потянуть за рычаг на одной лямок.

Производитель предлагает рюкзаки Paxis объемом на 18 и 22 литра в самых разных расцветках. А пользоваться его удобствами и преимуществами можно не только на природе, но и в переполненном метро.

Картина дня

наверх