На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Burger King предложил McDonald’s помириться и сделать совместный бургер

Примирение конкурентов должно состояться 21 сентября — в международный День мира.

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King предложила конкурентам из McDonald’s объединиться ради создания McWhopper – гамбургера «для мира во всем мире».

Эпичное примирение конкурентов продлится всего один день, 21 сентября, когда отмечается международный День мира, и пройдет в рамках некоммерческого проекта Peace One Day.

«МакВоппер», гибрид фирменных сэндвичей двух брендов – «Биг-Мака» и «Воппера», будет подаваться в кафе в Атланте – ровно на середине между штаб-квартирами компаний. Обслуживать посетителей заведения, оформленного в стилях Burger King и McDonald’s одновременно, поручат сотрудникам в форме с логотипами обоих брендов.

Ответ McDonald’s на предложение, размещенный гендиректором компании Стивеном Истербруком в Facebook, оказался довольно уклончивым. Однако, судя по словам топ-менеджера, McDonald’s, скорее всего, не станет сотрудничать с конкурентом даже один день, отмечает sostav.ru.

Картина дня

наверх