На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Персональная щетка для каждой поверхности

Выпускница  University of Brighton дизайнер Ellie Birkhead создала серию щеток с необычными формами для очистки самых разных конкретных поверхностей.

Изготовленные из бука и свиной щетины, новые щетки решают более сложные задачи, чем чистка обуви или подметание пола. Необычные, но интуитивно понятные формы наведут пользователя на мысль, как и зачем пользоваться каждым инструментом. 

В наборе есть, например, щетка-кольцо с щетиной внутри. Понятно, что она предназначена для очистки длинных круглых предметов.

Щетка с двумя ручками, направленными в разные стороны позволит привести в порядок две параллельные поверхности за один подход. А маленькая кисть-напалечник сможет добраться до недосягаемых уголков. Хотя, можно и массаж ладоней ей делать.

Миниатюрный совок с маленькой щеточкой, щетина на конце длинного гибкого прута - каждому предмету из коллекции найдется применение. Ellie Birkhead в качестве эксперимента давала свое изобретение самым разным людям и они рассказывали, что будут делать с ними. Получился широкий круг задач от чистки ворса с колготок до причесывания двух близнецов одновременно. 

Картина дня

наверх