На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Держите руки на руле

Необычную модель часов для истинных любителей автомобиля и всего, что с ним связано, придумал дизайнер Gus Petrikas. На создание модели DRIVE дизайнера вдохновили энтузиасты и сделаны эти часы исключительно для энтузиастов автогонок. Когда управляешь автомобилем, нет времени глядеть на часы, нет времени смотреть по сторонам. Есть возможность бросить только один быстрый взгляд на циферблат. С часами DRIVE для этого не придется даже отрывать руки от руля и отвлекаться от вождения.

Циферблат часов выполнен как шкала с приборной доски авто прошлого века. Расположен корпус на ремешке таким образом, что шкала смотрит на пользователя, поворачивать руку не нужно.

Забудьте про часы в смартфоне. DRIVE - это удобство и долговечность, долговечность, и еще раз долговечность, которая так необходима долгими зимними вечерами в гараже. На циферблате ничего лишнего: две стрелки и цифры от 1 до 12. 

 

Картина дня

наверх