На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обновляемые заметки

Новую концепцию привычных бумажных листочков для заметок придумала команда Tesla Amazing из Сан Франциско. Они запустили на платформе Кикстартер проект Magnetic 19 января 2015 г. В чем принципиальное отличие новых Magnetic, то что они крепятся не за счет клеевой полосы, которая со временем иссыхается. Новый принцип наклеивания базируется на статическом заряде, который позволяет крепиться заметкам к любой поверхности.

Благодаря этому заметки можно двигать, перемещать как удобно, располагать в любом порядке. Пользоваться можно не только для напоминаний, они будут востребованы и для детских рисунков, и для серьезных мозговых штурмов, и для домашних нужд. Крепить совершенно точно можно к самым разным поверхностям от камня, до металла, хоть на потолок!

Предлагаются Magnetic в 9 различных цветах и разных размерах. Писать можно шариковыми ручками, фломастерами или карандашами. Все записи легко стираются. Можно писать даже с двух сторон. представляете, какая экономия бумаги!

Команда планировала собрать $15 000 CAD (канадских долларов), на сегодняшний момент результат составляет $128 500 CAD. Поверили в успех проекта 2 657 человек.

Узнать подробности можно здесь.

Картина дня

наверх