На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Расти-стол

Совсем недавно мы делились с вами идеей кофейного столика-трансформера. Сегодня хотим рассказаать ещ об одной придумке, имеющей право на жизнь. Это стол с подъемным механизмом столешницы LIFT PRO, идея которого родилась у команды iSkelter в далеком городе Phoenix,  штат Arizona, United States.

Рабочая поверхность стола LIFT PRO легко настраивается под любого пользователя для различных работ. Как и положено уникальному необычному столу, LIFT PRO - модульная конструкция. К нему можно добавлять различные лотки, док-станции, места хранения и даже подстаканник.

Но настоящая особенность этого стола в его растущих ножках, изменяющих высоту столешницы. Для этих целей сбоку есть панель управления, которая дает возможность пользователю настроить рабочую поверхность в нужном положении: поднять или опустить. А также можно запомнить четыре часто используемых положения и вызвать их кнопкой меню.

Сейчас команда собирает средства на платформе Indiegogo. На сегодняшний день они собрали $31 903 против необходиимых $20 000.

Узнать подробности и принять участие можно здесь.

Если остались вопросы, смотрите видео:

 

Картина дня

наверх