На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утром разбудит подушка

Тяжело бывает вставать по утрам, и звуки будильника или гаджета, какие бы мелодичные они не были, настроения не поднимают.

Корейский дизайнер Seung Jun Jeong считает, что будет гораздо приятнее, если вас нежно разбудит ваша подушка. Она оборудована таймером и вибратором. 

Чтобы установить время, сбоку подушки вмонтирован небольшой ярлык, который требуется просто потянуть и остановить на необходимой цифре. Можете быть уверены, будильник сработает точно в установленный час. Недостатком является то, что пока можно установить будильник только на часы, а минуты для установки не предусмотрены. Поэтому, если Вы хотите проснуться в 7.30 придётся ставить будильник на 7.00.

Когда сработает будильник, подушка постепенно начнет вибрировать, пробуждение проходит постепенно и спокойно. Большим плюсом здесь является ещё и то, что эта подушка разбудит только вас, а не ваших соседей по комнате или родных.

Картина дня

наверх