На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

9 необходимых предметов для домашнего SPA-салона

Крутой SPA-уход можно получить не только в специализированном салоне. Процедуры, направленные на комплексную релаксацию и улучшение общего самочувствия, реально организовать и в домашних условиях. Важно предварительно продумать все мелочи (им, как известно, в хороших SPA-салонах уделяют большое внимание). Ознакомьтесь с нашей подборкой простых в использовании приборов и важных аксессуаров для ухода за собой, запаситесь ароматическими свечами, фито-коктейлями, музыкой, расслабляйтесь и получайте удовольствие наедине или в компании.

1. Блики воды.

Устройство игрой света имитирует блики на водной глади. Можно представить, что рядом море или бассейн, как минимум.

[Забрать здесь]

2. Ароматический диффузор.

Легкий и элегантный деревянный диффузор удаляет неприятные запахи, увлажняет воздух и препятствует образованию пыли и бактерий.

[Забрать здесь]

3. Бамбуковая нежность.

Замечали, что в салонах даже полотенца особенные? Очень мягкие, хорошо впитывают влагу и оставляют ощущение нежности и комфорта.

[Забрать здесь]

4. Свет мой, зеркальце.

Вращающееся двойное зеркало со светодиодной подсветкой даст возможность полюбоваться собой после принятия процедур.

[Забрать здесь]

5. Волшебный туман.

Поддержит естественную красоту кожи и подготовит ее к дальнейшим процедурам.

[Забрать здесь]

6. Глубокое очищение и скраббинг.

Ультразвуковой вибратор глубоко очищает кожу.

[Забрать здесь]

7. Коллагеновая маска.

Наносится на лицо после очищения. Двадцать минут - и эффект как после трех часов в салоне)

[Забрать здесь]

8. Для самого нежного поцелуя.

Маска для губ содержит коллаген, провитамин, гиалуроновую кислоту, очищенную воду, лаванду и масло виноградных косточек. Кстати, производитель позиционирует ее как товар унисекс, а значит, и мужчины могут смягчать и регенерировать кожу губ.

[Забрать здесь]

9. Минус 10 лет.

Маска для области вокруг глаз разгладит мелкие морщинки, увлажнит кожу, сделает более упругой и уберет темные круги под глазами.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх